Estimation : 60.00€
Prix adjugé : 90.00€
Description
Baïonnette anglaise 1907 avec porte fourreau pattern 14. Lame du fabricant Wilkinson datée 1917, usure, pointe avec légère oxydation. Plaquettes bois, poussoir bloqué et pommeau oxydé.... en savoir plus