Estimation : 50.00€
Prix adjugé : 70.00€
Description
Baïonnette anglaise M1888 MkII. Lame à double tranchant, datée février 1901. Usure importante. Plaquettes bois avec rivets laiton, trou huileur sur le pommeau. Poussoir fonctionnel. Oxydation... en savoir plus