Estimation : 30.00€
Prix adjugé : 90.00€
Description
Bidon de cavalerie anglaise. Bidon émaillé bleu, avec sa feutrine khaki, trous de mites au dos et au dessous. Avec son harnais en cuir marron, marqué fabricant HGR et daté sauf erreur de... en savoir plus