Estimation : 100.00€
Prix adjugé : 325.00€
Description
Bretelle allemande de fusil G98 ersatz en toile. Rare bretelle ersatz en forte toile, usure, taches. Boucle avec ressort fonctionnel, poinçon impérial. Marquage d’unité 1. 20. Avec ses... en savoir plus