Estimation : 120.00€
Prix adjugé : 375.00€
Description
Cache flamme de MG08 dans son container. Cache flamme pour mitrailleuse allemande MG08, le cache se dévisse. Un petit manque sur le cornet. Oxydation superficielle. Poinçon impérial et marquage... en savoir plus