Estimation : 40.00€
Prix adjugé : 40.00€ =
Description
Epée-baïonnette 1886-15. Lame cruciforme. Poignée laiton moulée, sans quillon. Poussoir fonctionnel. Fourreau fer en bon état. Patine, usure d’usage. Model 1886-15 Sword Bayonet... en savoir plus