Estimation : 50.00€
Prix adjugé : 130.00€
Description
Sabot de lance de cavalerie anglais avec étrier. Très beau sabot de lance de cavalerie anglais, en cuir marron, bien marqué A. ROSS & Co Ltd et daté 1900. Plusieurs poinçon à la patte... en savoir plus