Lot de trois photos d’époque dont une format 11x16cm en noir et blanc datée 1941 montrant Fernand DE BRINON

ABONNEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER

Abonnez-vous à notre newsletter et restez informé des dernières nouveautés et recevez notre actualité directement dans votre boite email.

Conformément à la loi Informatique et Libertés du 06/01/1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et d'opposition aux informations vous concernant. Pour exercer ce droit, contactez-nous

Le contenu de ce site est protégé !
close