Lot de trois photos d’époque (environ 13x18cm) en noir et blanc dont une datée de 1941 du bureau d’engagement de la Légion des Volontaires Français (L

ABONNEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER

Abonnez-vous à notre newsletter et restez informé des dernières nouveautés et recevez notre actualité directement dans votre boite email.

Conformément à la loi Informatique et Libertés du 06/01/1978, vous disposez d'un droit d'accès, de rectification et d'opposition aux informations vous concernant. Pour exercer ce droit, contactez-nous

Le contenu de ce site est protégé !
close